Телефон «доверия» для приема сообщений граждан и юридических лиц по фактам нарушений и произошедших аварий на поднадзорных объектах в Западно-Уральском управлении Ростехнадзора (342) 207-38-10

Ростехнадзор начал проверку ОАО «МРСК Урала», ОАО «МРСК Северо-Запада» и ОАО «МРСК Центра и Приволжья»

01.07.2014 1 июля 2014 года Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) начата плановая выездная проверка в отношении ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала» (ОАО «МРСК Урала»), ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада» (ОАО «МРСК Северо-Запада») и ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья» (ОАО «МРСК Центра и Приволжья»). Соответствующие распоряжения подписал Руководитель Федеральной службы Алексей Алёшин.
Мероприятия проводятся с целью исполнения Плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Ростехнадзором на 2014 год. Задача проверок – осуществление государственного энергетического надзора, государственного контроля (надзора) за соблюдением требований законодательства об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности.
Проверочные мероприятия продлятся не более 20 рабочих дней и завершатся не позднее 28 июля 2014 года.

Возврат к списку