Телефон «доверия» для приема сообщений граждан и юридических лиц по фактам нарушений и произошедших аварий на поднадзорных объектах в Западно-Уральском управлении Ростехнадзора (342) 207-38-10

Западно-Уральским управлением Ростехнадзора выявлены нарушения в ходе проверки администрации Деменевского сельского поселения в Пермском крае

29.08.2014 Межрегиональным отделом по надзору за гидротехническими сооружениями Западно-Уральского управления Ростехнадзора проведена плановая выездная проверка в отношении администрации Деменевского сельского поселения Чернушинского района Пермского края по вопросам соблюдения Правил и Норм законодательства РФ в области гидротехнических сооружений.
На основании свидетельств о праве собственности на недвижимое имущество, администрации Деменевского с.п. принадлежат ГТС № 64 на р. Б. Танып в  с. Деменево, ГТС № 68 в д. Капкан, ГТС № 67 на р. Б. Танып в д. Гари.
По результатам проверки было установлено, что Администрацией нарушены требования ст. 9 Федерального закона от 21.07.1997 г. № 117-ФЗ «О безопасности гидротехнических сооружений». Всего было выявлено 9 нарушений. По результатам проверки выдано предписание и составлен протокол об административном правонарушении по ст. 9.2 КоАП РФ на должностное лицо.

Возврат к списку