Телефон «доверия» для приема сообщений граждан и юридических лиц по фактам нарушений и произошедших аварий на поднадзорных объектах в Западно-Уральском управлении Ростехнадзора (342) 207-38-10

Западно-Уральское управление Ростехнадзора проверяет готовность предприятий Кировской области к работе в осенне-зимний период

17.10.2014 Западно-Уральское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) с 17 сентября 2014 года проводит проверку хода подготовки предприятий  электроэнергетики и объектов теплоснабжения к работе в осенне-зимний период на территории Кировской области.
В том числе, сотрудники Западно-Уральского управления Ростехнадзора приняли участие в работе комиссии по проверке готовности филиала "Кировэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья" к работе в осенне-зимний период 2014-2015 гг.
Проверены все 5 производственных отделений филиала. Нарушений основных и дополнительных условий готовности к работе в осенне-зимний период не выявлено. Выдан паспорт готовности к работе в осенне-зимний период.
Всего по состоянию на начало октября 2014 года инспекторы управления провели 24 проверки предприятий Кировской области, выявлено 254 нарушения обязательных требований. 14 должностных лиц привлечены к административной ответственности по ст. 9.11 Кодекса РФ об административных правонарушениях.

Возврат к списку