Телефон «доверия» для приема сообщений граждан и юридических лиц по фактам нарушений и произошедших аварий на поднадзорных объектах в Западно-Уральском управлении Ростехнадзора (342) 207-38-10

Западно-Уральское управление Ростехнадзора приняло участие в заседании противопаводковой рабочей группы.

14.02.2017 Западно-Уральское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) приняло участие в заседании противопаводковой рабочей группы при комиссии по предупреждению, ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Пермского края.
В ходе мероприятия было отмечено неисполнение администрациями Березовского, Большесосновского, Нытвенского, Очерского, Кишертского, Куединского, Пермского и Чайковского муниципальных районов, г. Кудымкара и г. Кунгура решений выездных проверок состояния гидротехнических сооружений, проведенных противопаводковой рабочей группой при КЧС и ОПБ Пермского края в 2016 году.
По итогам заседания было поручено органам местного самоуправления муниципальных образований Пермского края обеспечить исполнение в установленные сроки Плана мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе прохождения весеннего паводка 2016 года.

Возврат к списку