Телефон «доверия» для приема сообщений граждан и юридических лиц по фактам нарушений и произошедших аварий на поднадзорных объектах в Западно-Уральском управлении Ростехнадзора (342) 207-38-10

Западно-Уральское управление Ростехнадзора информирует о проведении публичного мероприятия по обсуждению результатов правоприменительной практики за 1 полугодие 2018 года.

07.09.2018 В рамках реализации приоритетного проекта «Реформа контрольной и надзорной деятельности» 27 сентября 2018 года Западно-Уральское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведет в г. Оренбург публичное мероприятие по обсуждению результатов правоприменительной практики Западно-Уральского управления Ростехнадзора за 1 полугодие 2018 года.
На мероприятие приглашены сотрудники контролирующих и надзорных органов, представители исполнительной и законодательной власти области, общественные организации, а также работники поднадзорных предприятий.  
Мероприятие состоится в 13:00 по адресу: г. Оренбург, ул. Чкалова, 1, ДКиС «Газовик», малый зал.
Регистрация участников начинается в 12:00.
Подать заявку на участие в публичном мероприятии (Ф.И.О, должность, контактный телефон), можно по телефону: 8(3532) 44-76-41 или по адресу электронной почты: v.zabirova@priuralnadzor.ru.
По этому же адресу принимаются вопросы от представителей предприятий и организации для возможного обсуждения в ходе мероприятия.
Контактное лицо: специалист-эксперт  межрегионального отдела планирования, анализа и лицензионно-разрешительной деятельности Западно-Уральского управления Ростехнадзора Забирова Вилена Игоревна.

Возврат к списку