Телефон «доверия» для приема сообщений граждан и юридических лиц по фактам нарушений и произошедших аварий на поднадзорных объектах в Западно-Уральском управлении Ростехнадзора (342) 207-38-10

Западно-Уральское управление Ростехнадзора провело публичное обсуждение результатов правоприменительной практики за 2021 год

12.04.2022 Западно-Уральское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) 30 марта 2022 года провело в Уфе публичные обсуждения результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности по итогам 2021 года.

Во исполнение положений приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности», на публичном мероприятии обсуждались вопросы правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Управления в области федерального государственного надзора в области промышленной безопасности; в области федерального государственного строительного надзора, федерального государственного энергетического надзора, федерального государственного надзора в области безопасности гидротехнических сооружений.

В мероприятии приняли участие представители подконтрольных Управлению организаций, а также сотрудники Западно-Уральского управления Ростехнадзора.

В ходе проведения публичного обсуждения были даны ответы на вопросы, поступившие в электронном виде, также проведено анкетирование участников для дальнейшего анализа замечаний и предложений. Материалы размещены на сайте Управления.

Возврат к списку