Телефон «доверия» для приема сообщений граждан и юридических лиц по фактам нарушений и произошедших аварий на поднадзорных объектах в Западно-Уральском управлении Ростехнадзора (342) 207-38-10

Западно-Уральское управление проведет публичное обсуждение результатов правоприменительной практики

31.05.2022 Западно-Уральское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) 23 июня 2022 года в Кирове проведет публичное обсуждение результатов правоприменительной практики за I квартал 2022 года.

На мероприятии выступят с докладами по основным направлениям деятельности специалисты Управления.

На мероприятие приглашаются сотрудники контролирующих и надзорных органов, представители исполнительной и законодательной власти области, общественные организации, а также работники поднадзорных предприятий.

Мероприятие состоится по адресу: г. Киров, ул. Московская, д.10 (2 этаж, большой актовый зал Федерации профсоюзных организаций Кировской области).

Регистрация участников начинается в 09:00.

Подать заявку на участие в публичном мероприятии (Ф.И.О, должность, контактный телефон), а также оставить вопросы для обсуждения на мероприятии можно по телефону: 8(8332) 67-20-94 или по адресу электронной почты: n.sterlikov@zural.gosnadzor.ru

Контактное лицо: консультант  межрегионального отдела планирования, анализа и лицензионно-разрешительной деятельности Западно-Уральского управления Ростехнадзора Николай Стерликов.

Возврат к списку