Телефон «доверия» для приема сообщений граждан и юридических лиц по фактам нарушений и произошедших аварий на поднадзорных объектах в Западно-Уральском управлении Ростехнадзора (342) 207-38-10

Западно-Уральское управление Ростехнадзора выдало разрешение на допуск в эксплуатацию электроустановок особой экономической зоны «Алга» в Республике Башкортостан

20.07.2022 Западно-Уральское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) на основании заявления АО «Корпорация развития Республики Башкортостан» провело проверку документации и осмотр энергопринимающих установок особой экономической зоны промышленно-производственного типа «Алга».

Установлено, что объект соответствует требованиям проектной документации, нарушений обязательных требований не выявлено. Управлением выдано разрешение на допуск в эксплуатацию.

На территории ОЭЗ ППТ «Алга» реализуются инвестиционные проекты в области нефтехимии, производства стройматериалов, альтернативной энергетики, сельского хозяйства и пищевой промышленности.

Возврат к списку