Телефон «доверия» для приема сообщений граждан и юридических лиц по фактам нарушений и произошедших аварий на поднадзорных объектах в Западно-Уральском управлении Ростехнадзора (342) 207-38-10

Западно-Уральское управление Ростехнадзора приняло в эксплуатацию тепловую установку и сеть газопотребления нового детского сада в посёлке Кизнер

22.07.2022 Сотрудники отдела по надзору за взрывоопасными, химически опасными объектами, объектами нефтедобычи, газораспределения и газопотребления по Удмуртской Республике Западно-Уральского управления Ростехнадзора в составе комиссии провели визуальный осмотр конструктивных, объемно-планировочных и других решений, анализ исполнительной документации объекта капитального строительства  «Здание дошкольной образовательной организации с группами для детей до 3 лет с пищеблоком  и  прачечной  в   п. Кизнер, Удмуртской  Республики» (котельная ТКУ-300 и наружный газопровод высокого давления 0,6 МПа).

Установлено, что нарушения обязательных требований отсутствуют. Управлением приняты положительные решения о допуске в эксплуатацию тепловой установки и сети газопотребления.

Сеть газопотребления и котельная ТКУ-300 обеспечит  необходимой  тепловой энергией  здание детского сада и природным газом хозяйственные блоки учреждения. Технологический процесс котельной установки полностью автоматизирован и не потребует постоянного присутствия персонала. Объект выйдет на рабочую мощность уже в новом 2022-2023 отопительном сезоне.

Возврат к списку