Телефон «доверия» для приема сообщений граждан и юридических лиц по фактам нарушений и произошедших аварий на поднадзорных объектах в Западно-Уральском управлении Ростехнадзора (342) 207-38-10

Западно-Уральское управление Ростехнадзора проверило готовность ПАО «Удмуртнефть» имени В.И. Кудинова к ликвидации чрезвычайных ситуаций

25.04.2023 Западно-Уральское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в составе комиссии проверило готовность ПАО «Удмуртнефть» имени В.И. Кудинова к действиям по локализации и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на опасных производственных объектах: УППН Ижевского месторождения нефти, Фонд скважин Мещеряковского месторождения нефти Удмуртской Республики.

В ходе учений отрабатывалась готовность оперативного персонала к нештатным ситуациям; взаимодействие с органами управления и силами единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС; работоспособность системы оповещения; действия по локализации разливов нефтепродуктов, оказанию медицинской помощи пострадавшим в результате аварии, организации тушения пожара.

Тренировка прошла успешно, запланированные мероприятия выполнены, ПАО «Удмуртнефть» имени В.И. Кудинова получило оценку, подтверждающую готовность к ликвидации ЧС.

  

Возврат к списку