Телефон «доверия» для приема сообщений граждан и юридических лиц по фактам нарушений и произошедших аварий на поднадзорных объектах в Западно-Уральском управлении Ростехнадзора (342) 207-38-10

Западно-Уральское управление Ростехнадзора выдало заключение о соответствии построенного объекта ООО «Лукойл-Пермь» проектным требованиям

26.04.2023 Западно-Уральское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проверило завершенный объект капитального строительства в Пермском крае: «Строительство и обустройство скважин Кокуйского нефтяного месторождения. Этап 1», застройщиком которого является ООО «Лукойл-Пермь».

Установлено, что работы на объекте капитального строительства завершены в полном объеме, нарушений обязательных требований не выявлено.

Управлением выдано заключение ООО «Лукойл-Пермь» о соответствии построенного объекта капитального строительства требованиям проектной документации.

Появление нового комплекса скважин позволит обеспечить безопасную добычу, переработку, транспортировку нефтяного и газового сырья.

Возврат к списку