Телефон «доверия» для приема сообщений граждан и юридических лиц по фактам нарушений и произошедших аварий на поднадзорных объектах в Западно-Уральском управлении Ростехнадзора (342) 207-38-10

Западно-Уральское управление Ростехнадзора выдало разрешения на допуск в эксплуатацию энергопринимающих и теплопотребляющих установок нового лечебного корпуса со стационарами в Чердыни

07.07.2023 Западно-Уральское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело визуальный осмотр конструктивных решений, анализ исполнительной документации энергопринимающих и теплопотребляющих установок нового современного лечебного корпуса в г. Чердыни, ул. Юргановская, дом 28а  (Пермский край).

Установлено, что электрооборудование, электрические сети, система теплоснабжения соответствуют требованиям действующего законодательства, нарушений обязательных требований не выявлено.

Управлением выданы разрешения на допуск в эксплуатацию объекта.

Общая площадь 3-х этажного здания составляет 7 763, 4 кв. метров.

Эксплуатация энергоустановок больницы позволит повысить доступность и качество оказания медицинской помощи для 21 тыс. человек Чердынского района при одновременном посещении 200 пациентов.

Возврат к списку